Профилактика пожаров и правонарушений.

24 января в нашей школе прошла встреча с ВРИО начальника ОМД и ПР Пограничного муниципального района УДН и ПР главного управления. Майор внутренней службы Степанова Ю.В. провела беседу с учащимися 5-11 классов по профилактике табакокурения, напомнила о пагубной роли вредной привычки и пожарной безопасности.

«Брошенный окурок- причина пожара, уничтожение нашей малой родины»…

Степанова Ю.В, призвала быть более бдительными, напомнила о необходимости знать и пользоваться телефонными номерами экстренных служб: 101, 102, 103, 112.

23 ноября на базе нашей школы прошел районный семинар филолгов по теме «Развитие познавательной активности учащихся на уроках русского языка и литературы». Волосникова Елена Николаевна представила урок русского языка в 8 классе по теме «Односоставные предложения». Титова Ольга Сергеевна показала урок литературы в 5 классе по произведению Гоголя «Заколдованное место». Гости отметили высокий уровень профессионализма наших педагогов.

Параллельно с этим учителя начальных классов проводили мастер класс «Чудо своими руками»

   

Осенние фантазии

«Осенние фантазии»

В начальной школе прошла выставка работ на тему «Осенние фантазии» в которой ребята приняли активное участие, проявили свои способности. Спасибо родителям за помощь.