ВЫДАЧА ПРОДУКТОВЫХ НАБОРОВ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ БЕСПЛАТНОГО ПИТАНИЯ

Во исполнение письма министерства образования Приморского края от 30 марта 2020 года  № 23/2597, в соответствии с Законом Приморского края от 23.11.2018г. № 388-КЗ «Об обеспечении бесплатным питанием детей, обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края», в связи с вынужденными каникулами и дальнейшим дистанционным обучением сообщаем, что  в пятницу 15 мая 2020 г. с 10 часов будет организована выдача продуктовых наборов для учащихся, имеющих право на предоставление бесплатного питания . Для родителей (законных представителей) ОБЯЗАТЕЛЬНО соблюдение масочного режима.

К данной категории относятся:

—  учащиеся 1-4 классов;

— дети с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды;

— дети из многодетных семей; дети из семей, находящихся в социально-опасном положении; дети  из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного уровня.

РАЗОВЫЙ ПРОДУКТОВЫЙ НАБОР сформирован из расчета 10 рабочих дней в сумме, определенной законодательством. 

По всем возникающим вопросам просьба  обращаться  к  администрации школы через классных руководителей, по электронной почте nesterovka.pogranichny.org