ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ (инструкция для учеников)

КАК УЧИТЬСЯ?

Учитель будет давать задания в электронном дневнике «Сетевой город» В нем будет указано, какие материалы в учебнике (параграф, практические материалы, задания и т.д.) нужно изучить, какие видео лекции необходимо просмотреть, могут быть прикреплены презентации, материалы для выполнения домашнего задания, необходимые ссылки на интернет-ресурсы и непосредственно само домашнее задание, способы его выполнения и передачи.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

  1. Выполняете домашнее задание, сочинения, изложения, контрольные и практические работы в тетрадях, которые после завершения периода дистанционного обучения предоставляются на проверку учителю-предметнику.
  2. Любые проектные работы (рефераты, сообщения, презентации и тому подобное) передаёте в электронном виде, прикрепляя к ЛИЧНОМУ СООБЩЕНИЮ УЧИТЕЛЮ-ПРЕДМЕТНИКУ в WhatsApp (через классного руководителя), по электронной почте или письмом в электронном дневнике.

С ЧЕГО НЕОБХОДИМО НАЧАТЬ?

  1. Зайти в электронный дневник, используя свой логин и пароль.
  2. Открыть вкладку Дневник.
  3. Выбрать соответствующий день и урок.
  4. Открыть Домашнее задание.
  5. Вы увидите все, что вам необходимо изучить и сделать.

Возник вопрос? Задай свой вопрос классному руководителю.

УСПЕХОВ!

Положение об организации образовательных отношений в период дистанционного обучения в филиале МБОУ Жариковская СОШ МПР в с Нестеровка

Уважаемые родители и ученики нашей школы!

Напоминаем, что 6 апреля 20210 г. по 30 апреля 2020 г обучение осуществляться в дистанционном режиме посредством использования информационных учебных портал-ресурсов, АИС «Сетевой регион. Образование» (электронного журнала), электронной почты, родительских групп и групп учащихся «WhatsApp».

Педагогами скорректированы рабочие программы по учебным предметам. Изучение нового материала будет произведено в полном объеме, в том числе за счет часов резерва, обобщения и повторения.

телефоны «горячей линии» в МБОУ «Жариковская СОШ ПМР»:

8 (42345) 25-5-20 — в рабочее время;

8 (42345) 27921 – в рабочее время;

8 953 210 87 46 – директор Федосенко Лариса Михайловна

8 9241377883 – зам. директора по УВР филиала в с. Нестеровка Кутафина Н.С.

электронная почта — nesterovka@pogranichny.org

телефоны «горячей линии» в ОНО администрации Пограничного муниципального района:

8(42345) 21-3-96 – начальник ОНО Панкова Наталья Григорьевна;

8(42345) 21-5-77 – главный специалист по школам Белых Любовь Петровна