Обеспечение безопасности несовершеннолетних в период праздничных новогодних дней

 Уважаемые родители! 

Помните, что от природы дети беспечны и доверчивы. Внимание у  детей бывает рассеянным. Поэтому, чем чаще вы напоминаете ребенку несложные правила поведения, тем больше вероятность, что он их запомнит, и будет применять.

Данное обращение вызвано участившимися случаями нахождения школьников на объектах повышенной опасности: заброшенных зданиях, находящихся в непосредственной близости от зданий школы, а так же  домов.

Внимательно относитесь к тому, где находится Ваш ребенок, особенно если ваша семья живет рядом с недостроенными или заброшенными зданиями. 

В нашем селе имеются такие объекты, но, не смотря на то, что у заброшенных зданий имеются хозяева, в зданиях часто выламывают, снимают заборы, и много другое.

ПОМНИТЕ: строительные объекты, дома подлежащие сносу, аварийные и ветхие строения, заброшенные дома, водонапорные башни, складированные строительные материалы могут привести к увечью и гибели детей, находящихся на объектах.

РОДИТЕЛИ! 

Не оставляйте детей без присмотра вблизи водоемов и рек. Игры для детей на льду зачастую приводят к трагическим случаям.